«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы

«Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 3:2 в пользу хорватской команды.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте — отличился игрок гостей Бруно Петкович. «Краснодар» сравнял счет в середине первого тайма усилиями Маркуса Берга. Во втором тайме Петкович снова вывел свою команду вперед, но на 69-й минуте Виктор Классон вновь восстановил равновесие. Загреб все же вырвал победу, когда на 75-й минуте ворота «быков» поразил нигериец Ияйи Атимвен.

Стоит отметить, что во втором тайме Маркус Берг забил еще один гол «Краснодара», но он был отменен из-за офсайда.

Ответная игра состоится 25 февраля в Загребе.

Голы: Берг, 28; Классон, 69 — Петкович, 15; Петкович, 54; Атимвен, 75.

«Краснодар» проиграл «Динамо» Загреб в первом матче 1/16 Лиги Европы. Как это было