Гол Тренина помог «Нэшвиллу» добыть волевую победу в матче с «Флоридой»

В ночь на 27 апреля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Флорида Пантерз». Встреча завершилась волевой победой «Предаторз» со счетом 4:1.

Счет в матче на 5-й минуте открыл нападающий «Пантерз» Сэм Беннетт. «Нэшвилл» ответил голами Микаэля Гранлунда, Ника Казинса, Эрика Хаула и Якова Тренина. Для российского хоккеиста это была 5-я шайба в сезоне.

Нападающий «Флориды» Никита Гусев очков не набрал. Голкипер Сергей Бобровский на 36-й минуте заменил Криса Дриджера и отразил 9 бросков из 11.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Беннетт (Дюклер, Нутиваара), 4:49 — 0:1; Гранлунд (Йоси, Ярнкрок), 6:30 — 1:1; Казинс (Хаула, Экхольм), 23:35 — 2:1; Хаула (Дюшен, Гудбрэнсон), 42:39 — 3:1; Тренин (Жанно, Сиссонс), 49:12 — 4:1.