Глупая гусыня- это вы мадам. То что результаты подтасованы, даже и к бабке ходить не надо. Так что о понимании полити...«Депортировать в ...
    Девочкаа глупенькая, дальше спорта ничего не видит. Ничего не понимает в политике.«Депортировать в ...
  • Grandad
    Кто такой Ярдо, упоминаемый дважды?Ненавидел СССР, п...

Фукале не смог побить клубный рекорд «Трактора» по продолжительности сухой серии

Вратарь «Трактора» Зак Фукале пропустил гол в матче регулярного сезона КХЛ против «Авангарда».

Сухая серия голкипера челябинского клуба прервалась на отметке 176 минут и 50 секунд.

Как сообщает пресс-служба КХЛ, это 73-й результат в истории лиги, а также новый личный рекорд Фукале и второй результат в сезоне-2024/2025 (лучшая серия у Амира Мифтахова — 192:13).

176 минут без пропущенных голов — второй результат в истории «Трактора». Клубный рекорд принадлежит Майклу Гарнетту, который сохранял свои ворота в неприкосновенности на протяжении 211 минут в сезоне-2012/2013.