Дубль Фернандеша помог «МЮ» разгромить «Реал Сосьедад», «Лестер» сыграл вничью со «Славией»

В Турине завершился 1-й матч 1/16 финала Лиги Европы между «Реал Сосьедадом» и «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой «Манчестера» со счетом 4:0.

В составе манкунианцев дублем отметился Бруну Фернандеш, поразивший ворота соперника на 27-й и 58-й минутах. По одному голу на свой счет записали Маркус Рэшфорд (64-я минута) и Дэниел Джеймс (90).

Ответная игра состоится 25 февраля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

В другом матче игрового дня «Лестер» в гостях сыграл вничью со «Славией» со счетом 0:0. Ответный матч в этой паре пройдет 25 февраля на стадионе «Кинг Пауэр» в Лейчестере.

Лига Европы. 1-й матч. 1/16 финала

Голы: Бруну Фернандеш, 27 (0:1); Бруну Фернандеш, 58 (0:2); Маркус Рэшфорд, 64 (0:3); Дэниел Джеймс, 90 (0:4).