ЦСКА победил «Нижний Новгород» в 3-м матче вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

В Москве состоялся 3-й матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА на своей площадке обыграл «Нижний Новгород».

Встреча завершилась победой армейцев со счетом 79:75 (25:25; 18:16; 17:22; 19:12).

Самыми результативными игроками матча стали атакующий защитник хозяев Дэниэл Хэккетт, набравший 22 очка (4 подбора, 2 передачи), и атакующий защитник гостей Артем Комолов — 22 очка, 1 подбор и 2 передачи.

Благодаря этой победе ЦСКА выиграл четвертьфинальную серию у нижегородского клуба с общим счетом 2-1 и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ, где встретится с петербургским «Зенитом».

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Четвертьфинал. 3-й матч

ЦСКА (Москва) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — 79:75 (25:25; 18:16; 17:22; 19:12)