«Краснодар» разгромил «Ротор». Ари и Классон оформили по дублю

«Краснодар» добился победы в матче 17-го тура РПЛ. На своем поле горожане принимали «Ротор» и победили со счетом 5:0.

В составе «Краснодара» Ари и Виктор Классон оформили по дублю. Нападающий отличился на 14-й и 41-й минутах, а шведский хавбек забил на 85-й и 91-й минутах. Еще один мяч в активе Магомеда-Шапи Сулейманова.

Отметим, что «Ротор» уже в первом тайме остался вдесятером. За две желтые карточки на 30-й минуте был удален Андрес Понсе.

«Краснодар» набрал 24 очка и поднялся на 8-е место в РПЛ. На счету «Ротора» 8 очков и последняя 16-я позиция.

Голы: Ари, 14 (1:0), Ари, 41 (2:0, с пенальти), Сулейманов, 43 (3:0), Классон, 85 (4:0), Классон, 91 (5:0, с пенальти).Удаление: Понсе, 30 (Р).