Сборная Израиля забила комичный автогол: вратарь Марциано не смог принять пас от защитника — видео

11 октября в Хайфе проходит матч Лиги наций между сборными Израиля и Чехии. Встреча 3-го тура группы 2 Лиги В началась в 21:45 по московскому времени. После первого тайма впереди гости — 1:0.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте — чехи вышли вперед благодаря комичному автоголу израильтян.

Защитник хозяев Йель Абу Ханна, находясь под прессингом соперника у боковой линии, отпасовал мяч назад своему вратарю Офиру Марциано. 31-летний голкипер сыграл ужасно, не сумев принять неспешно катившийся мяч, в результате чего тот оказался в воротах.