Сборная России по биатлону обновила свой антирекорд, проведя 27 гонок подряд без медалей

Сборная России по биатлону в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Матвея Елисеева и Александра Логинова заняла шестое место в смешанной эстафете на стартовавшем сегодня в итальянском Антхольце чемпионате мира.

Таким образом, сборная России обновила собственный антирекорд, не попав в призы в 27 гонках подряд.

Последний раз российские биатлонисты занимали место в топ-3 на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 14 декабря: Логинов стал вторым в гонке преследования, а женская команда завоевала серебряную медаль в эстафете.