Россия — Канада — 1:2 ОТ. Видеообзор четвертьфинального матча чемпионата мира

3 июня в Риге состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными России и Канады. Встреча завершилась поражением команды Валерия Брагина в овертайме — 1:2 ОТ.

Счет в матче был открыт во втором периоде — с передачи Дмитрия Орлова отличился Евгений Тимкин. Канада отыгралась в третьей двадцатиминутке благодаря шайбе Адама Хенрика. Победу родоначальникам хоккея на 3-й минуте овертайма принес точный бросок Эндрю Манджапана.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Россия — Канада:

Голы: Тимкин (Орлов, Каменев), 34:32 — 1:0. Хенрик (Браун, Комтуа — в большинстве), 45:03 — 1:1. Манджапан (Стэчер), 62:12 — 1:2.