Эмоциональная реакция русского вратаря Варламова на победу «Айлендерс». Он прокатился по льду на животе: видео

Вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Семен Варламов эмоционально отреагировал на победу своей команды над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в 5-м матче финала Восточной конференции НХЛ. Встреча прошла в ночь на 16 сентября (мск) и завершилась во втором овертайме со счетом 2:1 в пользу «островитян».

После победного гола Джордана Эберле, забитого на 93-й минуте, Варламов прокатился по льду на животе, добравшись таким способом до партнеров по команде.

Напомним, в основное время за «Айлендерс» отличился Райан Пулок, в составе «Тампы» шайбу забросил Виктор Хедман. Вратарь «островитян» Семен Варламов отразил 36 бросков из 37, голкипер «молний» Андрей Василевский сделал 22 сейва при 24 бросках.

Счет в серии стал 3-2 в пользу «Лайтнинг». Шестой матч состоится в ночь на 18 сентября, начало — в 03:00 мск.