О! Давно не было слышно про этих предателей! Как говориться "рыбак рыбака видит из далека".Предавшие Россию ...
  • Серж Южанин
    Депутат Лебедев п...
  • Кузя Домовая
    Плющенко шестёрка Рудковской с кастрюлей на голове и чемодан без ручки фирмы Луи Витон! Рудковская держит его как руч...Радимов: «Плющенк...

Российские биатлонисты установили антирекорд по числу гонок без подиумов на Кубке мира

Российские биатлонистки не смогли попасть на подиум в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в Поклюке. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, финишировавшая 19-й.

Таким образом, представители России не могут войти в тройку на этапах Кубка мира уже в течение 26 гонок подряд, что является антирекордом. Последний раз россияне занимали место в топ-3 на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 14 декабря. Тогда Александр Логинов стал вторым в гонке преследования, а женская команда завоевала серебряную медаль в эстафете.

Нынешний результат превзошел показатель сборной России 2016 года, когда россияне не могли попасть в топ-3 на протяжении 25 гонок.

Всего в сезоне-2019/20 россияне завоевали пять медалей на Кубке мира (два серебра и три бронзы).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!