• Николай
    Это не повод что б угрожать. Не нравится не смотри. А угрозы это тянут на статью УК. Да и в принципе угрожать женшин...«Смотри, чтоб пал...
  • Андрей Баканин
    Сама никто, звать никак, зато наманикюренные факи делать умеет в инстаграмме. А чуть что в службу безопасности бегут.«Смотри, чтоб пал...

Выбежавший на поле фанат прервал матч «Барселоны». Он проник на закрытый для зрителей стадион

В субботу, 13 июня, «Барселона» играет в гостях против «Мальорки» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Это первый тур после приостановки турнира, вызванной пандемией коронавируса.

Несмотря на то, что все матчи чемпионата Испании пока проходят без зрителей, игра была прервана из-за выбежавшего на поле человека. Во втором тайме парень в футболке сборной Аргентины с фамилией Лионеля Месси на спине сумел проникнуть на газон и даже сделать селфи. Спустя непродолжительное время его увели с поля стюарды, а матч был продолжен.

Видео опубликовано в твиттере Diario SPORT.

После первого тайма «Барселона» выигрывает со счетом 2:0. По голу забили Артуро Видаль и Мартин Брайтвайт.

На данный момент неизвестно, как именно болельщику в футболке Месси удалось выбежать на поле.