ЦСКА разгромил «Мурсию» в товарищеском матче

Футболисты ЦСКА нанесли крупное поражение «Мурсии», представляющей третью по силе испанскую лигу. Игра в Кампоаморе завершилась со счетом 5:0 в пользу московской команды.

Голы в составе армейцев забили Никола Влашич, Бактиер Зайнутдинов, Чидера Эджуке, Илья Шкурин и Тигран Аванесян.

В предыдущем товарищеском матче ЦСКА разгромил сборную испанских свободных агентов (7:0). Сборы ЦСКА в Кампоаморе продлятся до 19 февраля.

Голы: Влашич, 8 (1:0); Зайнутдинов, 33 (2:0); Эджуке, 63 (3:0); Шкурин, 80 (4:0); Аванесян, 82 (5:0).

ЦСКА (первый тайм): Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Сигурдссон, Ахметов, Дзагоев, Тикнизян, Влашич, Чалов.ЦСКА (второй тайм): Тороп, Карпов, Васин, Котин, Щенников, Марадишвили, Обляков, Аванесян, Яковлев, Эджуке, Шкурин.