На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

Хоккеисты «Спартака» разгромили СКА в Санкт-Петербурге — 5:0

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2024/25 «Спартак» одержал разгромную победу над СКА.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2024/25 «Спартак» одержал разгромную победу над СКА.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:0 в пользу московской команды.

В первом периоде отличился Герман Рубцов, а во второй 20-минутке забивали Ансель Галимов (дубль), Иван Морозов и Николай Голдобин. Третий период прошел без голов.

Вратарь красно-белых Артем Загидулин оформил второй сухой матч в нынешнем сезоне.

«Спартак» благодаря победе на «СКА Арене» поднялся на второе место в таблице Западной конференции с 57 очками. СКА, прервавший серию из трех побед, идет на пятой строчке с 54 очками.

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ «Спартак» проведет 10 января в Ярославле против лидирующего «Локомотива», а СКА 11 января сыграет в Москве с «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх