Флик: «Очень доволен эффективностью «Баварии» в матче с «Зальцбургом»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Зальцбургом» (3:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы ставили перед собой цель сегодня решить вопрос с выходом из группового этапа. Но мы сами усложнили себе жизнь, когда в первом тайме допускали много простых потерь мяча. Во втором тайме мы были лучше и после удаления не испытывали проблем.

Я доволен — четвертый матч и четвертая победа. Я очень доволен сегодняшней эффективностью, а позади у нас есть голкипер мирового уровня», — цитирует Флика пресс-служба клуба.

По итогам четырех туров «Бавария» возглавляет таблицу группы А с 12 очками, «Атлетико» идет вторым с 5 очками. «Локомотив» занимает 3-е место с 3 очками, а «Зальцбург» идет 4-м с 1 очком.