Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
  • Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...

Артета ответил Гвардиоле на обвинения в затяжке времени

«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 5-го тура АПЛ — 2:2.

«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 5-го тура АПЛ — 2:2. «Сити» играл в большинстве весь второй тайм, но ушел от поражения лишь благодаря голу на 8-й добавленной минуте. «Арсенал» вторую половину матча не помышлял об атаке и был близок к повторению антирекорда по владению мячом.

После игры главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиолы и игроки команды обвинили «Арсенал» в затяжке времени.

Артета ответил на жалобы «Манчестер Сити», заявив, что у него есть «вся информация» о собственных методах чемпионов АПЛ. Артета работал ассистентом Гвардиолы в течение трех с половиной сезонов.

«Я работал там раньше. Я был там четыре года. У меня есть вся информация. Так что я знаю [об их собственных методах]. Поверьте мне», — цитирует Артету The Mirror.