Волейболисты «Локомотива» обыграли «Кузбасс» и завоевали бронзовые медали чемпионата России

В субботу, 10 апреля, в Москве прошел матч за третье место «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужчин.

Бронзовые медали и путевку в Лигу чемпионов завоевал «Локомотив», одержавший победу над «Кузбассом». Кемеровчане теперь сыграют в Кубке ЕКВ.

Встреча завершилась со счетом 3-1 (24:26, 25:23, 25:13, 25:21) в пользу волейболистов новосибирской команды.

Чемпион прошлого сезона «Локомотив» во второй раз в своей истории стал бронзовым призером чемпионата России. Впервые это произошло в сезоне-2016/17.