Тарасенко в матче с «Анахаймом» забросил 2-ю шайбу в сезоне: видео

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко забросил шайбу в ворота «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходит в ночь на 29 марта (мск), после 34 минут счет 2:1 в пользу «блюзменов».

Тарасенко отличился на 16-й минуте, забив второй гол своей команды. Его ассистентами стали Тори Крюг и Дэвид Перрон.

Для Тарасенко это 2-я шайба в нынешнем сезоне. Ранее в этой игре Владимир отдал голевую передачу. Всего на счету россиянина 7 (2+5) очков в 11 встречах текущей «регулярки».

За карьеру в НХЛ Тарасенко проводит 518-й матч, на его счету 434 (216+218) очка.