19-летний футболист «Краснодара» Шапи рассказал о повышенном внимании девушек после красивого гола

19-летний нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о повышенном внимании девушек после красивого гола, который он забил в ворота «Валенсии» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Да, уже наступил момент, когда меня начали активно узнавать на улице. Это началось, когда я стал забивать за «Краснодар». Уже в осеннем отрезке сезона меня начали узнавать. Но после гола в ворота «Валенсии» подписчиков в инстаграме, конечно, добавилось. Чаще ли стали писать девочки? Да, но я им не отвечаю», — сказал Шапи в интервью ютуб-каналу «Краснодара».

Ответная игра между «Краснодаром» и «Валенсией» состоялась 14 марта 2019 года в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. Шапи забил гол на 85-й минуте красивым ударом из-за пределов штрафной площади и тем самым открыл счет в матче.

«Валенсия» отыгралась на 3-й компенсированной минуте и вышла в четвертьфинал Лиги Европы благодаря победе на своем поле в первом матче (2:1).

Ранее Шапи рассказал, что после гола в ворота «Валенсии» он пообщался с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!