• leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

«Локомотив» — «Спартак» — 3:1. Видеообзор матча РПЛ

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в матче 10-го тура РПЛ.

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в матче 10-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся на «РЖД Арене» 28 сентября, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

На 7-й минуте Илья Самошников после передачи Сергея Пиняева вывел «Локомотив» вперед.

Гости отыгрались на 16-й минуте. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Эсекьель Барко. На 36-й минуте железнодорожники вновь вышли вперед — Самошников оформил дубль. Окончательный счет в матче установил Дмитрий Воробьев, отличившийся на 58-й минуте игры. Мяч после его удара попал в защитника красно-белых Срджана Бабича, после чего по дуге опустился в дальнюю девятку. Ассистентом выступил Алексей Батраков.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Спартак».