Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Лацио» и выйти в полуфинал Кубка Италии

«Аталанта» обыграла «Лацио» в четвертьфинальном матче Кубка Италии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Джан Пьеро Гасперини.

В составе «Аталанты» по голу забили Берат Джимсити, Руслан Малиновский и Алексей Миранчук. Для российского полузащитника этот мяч стал 4-м в карьере за итальянский клуб.

«Аталанта» вырвала победу, несмотря на удаление Хосе Луиса Паломино на 53-й минуте встречи.

В полуфинале Кубка Италии «Аталанта» сыграет с победителем матча между «Наполи» и «Специей».

Голы: Джимсити, 7; Малиновский, 37; Миранчук, 57 — Мурики, 17; Ачерби, 34.

Удаление: Паломино, 53 («Аталанта»).