Месси великий футболист... здоровья ему и поменьше травм.Месси — о победе ...
    Гореть ему а в аду, как и всем нацистским ублюдкам!Депутат Госдумы н...
  • галина
    Им вообще не за что платить. Что они конкретно сделали для страны и ее благосостояния.«Дали 400 или 500...

Ефимова не прошла отбор на Олимпиаду на дистанции 200 метров брассом

Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова заняла третье место в заплыве на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России в Казани.

Победу одержала Евгения Чикунова (2.21,63), второй стала Мария Темникова (2.22,76). Ефимова, замкнувшая тройку лучших, показала результат 2 минуты 24,16 секунды.

Норматив на Олимпиаду в этой дисциплине составляет 2 минуты 25,52 секунды, но, согласно квоте, на Игры попадут спортсмены, занявшие первое и второе места.

29-летняя Ефимова выступит на Олимпийских играх в Токио на дистанции 100 метров брассом: в этой дисциплине она стала второй на ЧР, выполнив норматив.

Ефимова на Играх 2012 года завоевала бронзу на дистанции 200 метров брассом. На Олимпиаде в 2016 году она взяла серебро на дистанциях 100 и 200 метров брассом.