«Бешикташ» выиграл у «Галатасарая», продлив беспроигрышную серию до семи матчей

В Стамбуле завершился центральный матч 19-го тура. «Бешикташ» принимал «Галатасарай» и выиграл со счетом 2:0. Лидер турецкой Суперлиги продлил беспроигрышную серию до семи матчей.

Оба гола были забиты после перерыва. На 79-й минуте забил Жозеф Соуза, а на 91-й минуте отличился Жорж-Кевин Нкуду. К тому моменту «Галатасарай» играл вдесятером. На 58-й минуте красную карточку получил Мбайе Дьян.

«Бешикташ» после 18-ти туров набрал 38 очков и закрепился на 1-м месте. «Галатасарай» с 33 очками идет четвертым.

Голы: Соуза, 79 (1:0), Нкуду, 91 (2:0).