Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Страсбурге

Российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 34-е место в рейтинге WTA, проиграла сопернице из Чехии Барборе Крейчиковой (38-я ракетка мира) в четвертьфинальном матче турнира в Страсбурге.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась победой представительницы Чехии в двух сетах со счетом 7:6 (7:4), 6:1.

В полуфинале Крейчикова встретится с победительницей противостояния Юле Нимайер (Германия) — Аранча Рус (Нидерланды).

WTA. Страсбург. Четвертьфинал. Одиночный разряд

Барбора Крейчикова (Чехия, 5) — Екатерина Александрова (Россия, 3) — 7:6 (7:4), 6:1