«Авангард» в овертайме победил ЦСКА в 4-м матче серии, отыгравшись с 0:2 по ходу игры

В Балашихе завершился 4-й матч серии финала Кубка Гагарина, в котором омский «Авангард» на своей площадке обыграл московский ЦСКА в овертайме со счетом 4:3.

В составе омского клуба шайбу забрасывали Корбан Найт, Клим Костин, Дамир Шарипзянов и Павел Дедунов.

За гостей отличились Антон Слепышев и Максим Мамин, Мэт Робинсон.

Благодаря этой виктории «Авангард» сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина — 2-2. 5-й матч финала КХЛ состоится 26 апреля в Москве.

Голы: Антон Слепышев, 9:03 (0:1); Максим Мамин, 12:11 (0:2); Корбан Найт, 23:14 (2:1); Клим Костин, 43:05 (2:2); Дамир Шарипзянов, 55:53 (2:3); Мэт Робинсон, 59:59 (3:3); Павел Дедунов, 65:39 (4:3).