Иско: «Если Зидану нужно меня заменить, он меняет меня на 50-й минуте. Если выпустить — выпускает на 80-й»

24 октября на стадионе «Камп Ноу» состоялся матч 7-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» принимала «Реал». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Полузащитник «Реала» Иско всю игру провел на скамейке запасных, а операторы встречи зафиксировали момент, где испанец обсуждает с одноклубниками [Марсело и Лукой Модричем] свою роль в команде. Иско явно был недоволен тем, что Зидан мало ему доверяет: в этом сезоне хавбек провел на поле всего 147 минут во всех матчах. При этом слушавший его Марсело улыбнулся, что попало на камеру.

«Если ему [Зидану], нужно меня заменить, то он снимает меня с игры на 50-й или 60-й минуте, а иногда так вообще в перерыве. Если ему надо меня выпустить, то он выпускает меня на 80-й минуте», — приводит слова Иско Marca.