Куртуа: «В этом сезоне пенальти в ворота «Реала» ставят слишком часто»

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа подвел итоги матча с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка Испании (1:2).

«Мы могли провести первый тайм лучше. У нас есть философия игры в защите против команд, которые высоко прессингуют. Возможно, в какой-то момент нам приходится искать больше глубины. Во втором тайме, я считаю, мы играли лучше. Нужно идти дальше, впереди долгий сезон.

Второй гол они забили с пенальти. В этом сезоне их ставят в наши ворота слишком часто», — цитирует Куртуа Mundo Deportivo.

В финале «Атлетик» сыграет против «Барселоны», которая в серии пенальти победила «Реал Сосьедад» (1:1, 3:2 п.).