Брагин: «Овертайм с ЦСКА забрал много эмоций у игроков СКА, как и две победы в целом»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в шестом матче финала Западной конференции. Петербургская команда завершила выступление в плей-офф КХЛ, уступив сопернику в серии со счетом 2-4. В двух предыдущих матчах СКА одержал победы — 3:1 и 3:2 ОТ.

«Благодарен болельщикам за сезон. Надеюсь, что в дальнейшем СКА будет больше их радовать. Игра шла до гола, соперник забил и стал строже играть. Опыт таких игр важен.

Конечно, овертайм забрал много эмоций, да и две победы в целом. Первый период прошел с нашим преимуществом. Второй — обоюдоострый, но они забили, а мы нет. Если бы большинство сработало, то, конечно, нам было бы намного легче.

Сейчас сложно говорить, как сыграли голкиперы. Магнус провел хорошую серию, Самонов тоже неплохо играл. Но я не сказал бы, что проблема во вратарях. Для таких молодых ребят они сыграли удачно, для них это первый сезон такой. Надеемся, что в дальнейшем они будут сильнее играть.

Сейчас не готов отвечать про будущее Подколзина», — передает слова Брагина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.