«Сан-Хосе» обыграл «Колорадо» в регулярном чемпионате НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ сыгран последний матч дня. «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Колорадо Эвеланш» и победил (6:2).

Гости первыми повели в счете благодаря броску Самуэля Жирара на 19-й минуте, а к 5-й минуте Габриэль Ландескуг удвоил преимущество своей команды.

После этого «Сан-Хосе Шаркс» сумел вернуться в игру и забросил шесть шайб подряд. По шайбе забросили Радим Шимек, Кевин Лабанк, Рудольф Балцерс, Эрик Карлссон, Джон Леонард и Эвандер Кейн.

«Сан-Хосе Шаркс» занимает последнее место в Западной конференции, а «Колорадо» идет на 4-й позиции.

Регулярный чемпионат.

Голы: Жирар, 19 (0:1), Ландескуг, 25 (0:2), Шимек, 27 (1:2), Лабанк, 37 (2:2), Балцерс, 45 (3:2), Карлссон, 48 (4:2), Леонард, 51 (5:2), Кейн, 59 (6:2).