«Пусть в «Ювентусе» скажут правду». Конте отреагировал на конфликт с Аньелли

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал взаимные оскорбления с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли по ходу ответного полуфинального матча Кубка Италии.

По данным СМИ, Конте в перерыве показал средний палец боссам «Юве». В ответ на это Аньелли после игры сказал тренеру нерадзурри с трибуны: «Иди *** (нафиг) и заткнись, мудак».

«Пусть в «Ювентусе» скажут правду. Думаю, четвертый судья слышал и видел все, что происходило во время матча. На мой взгляд, им нужно быть более вежливыми, нужно проявлять больше честности и уважения к тем, кто работает», — цитирует Конте Rai1.

Встреча в Турине завершилась со счетом 0:0. В финал Кубка Италии вышел «Ювентус», выигравший первую встречу со счетом 2:1.