«Валенсия» сыграла вничью с «Алавесом», отыграв 2 мяча после замены Черышева

В матче 10-го тура Ла Лиги «Алавес» принимал «Валенсию»: встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

«Валенсия» к 16-й минуте пропустила дважды: ворота «летучих мышей» поразили Чимо Наварро и Лукас Перес, реализовавший пенальти. Отыгрались гости во втором тайме: на 72-й минуте отличился Мануэль Вальехо, а через 5 минут Уго Гильямон счет сравнял.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте, вместо него в игру вошел автора гола Вальехо.

В таблице Ла Лиги «Алавес» (10 очков) занимает 14-е место, а «Валенсия» (12) занимает 8-ю строчку.

Голы: Наварро, 2 (1:0); Перес, 16 (2:0); Вальехо, 72 (2:1); Гильямон, 77 (2:2).