Гол Комличенко на 93-й минуте принес «Динамо» победу над «Рубином»

В пятницу, 5 февраля, в турецком Белеке состоялся контрольный матч, в котором московское «Динамо» обыграло казанский «Рубин» — 3:2.

На 18-й минуте Себастьян Шиманьски вывел «Динамо» вперед, а в конце первого тайма Даниил Фомин реализовал пенальти, сделав счет 2:0 в пользу москвичей. Еще до перерыва право на 11-метровый получил уже «Рубин» и Джордже Деспотович один мяч отыграл. В начале второго тайма в ворота «Динамо» был назначен второй пенальти, который реализовал Деспотович, оформивший дубль. Уже в добавленное время победу бело-голубым принес гол Николая Комличенко.

Голы: Шиманьски, 18 (0:1); Фомин, 41 (0:2, пен); Деспотович, 45+3 (1:2, пен); Деспотович, 53 (2:2, пен); Комличенко, 90+3 (2:3).

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович (Бегич, 76), Старфельт (Грицаенко, 76), Самошников, Абильдгор, Шатов, Йевтич (Костюков, 76), Макаров, Кварацхелия, Деспотович (Игнатьев, 76).

«Динамо»: Шунин, Варела, Ордец (Комличенко, 46), Плиев (Карапузов, 55), Слепов, Моро, Фомин, Липовой, Лесовой, Шиманьски, Грулев.