Скабелка: «Мы позволили «Динамо» дешевые удаления, они этим сразу воспользовались»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4 ОТ) в матче КХЛ.

К середине третьего периода «Локо» вел со счетом 3:0, но в итоге уступил.«Сложно комментировать игру после такого проигрыша. Получилось 50 минут дисциплинированной игры.

Первый период провели на равных, со второго нам удалось инициативу взять в свои руки. Мы и забили, и контролировали матч до первого удаления в третьем периоде.

После этого дисциплина нас очень сильно подвела. Понимали, знали и говорили, даже после первого удаления, что нельзя давать сопернику такую возможность, не имея практически ни одного момента «5 на 5».

«Динамо» ждали наших удалений, которых мы им не давали. Как только мы им позволили дешевые удаления — они ими воспользовались.

Повторюсь: мы разочарованы. Готовимся дальше», — цитирует Скабелку пресс-служба «Динамо».