Россиянка Рахимова выиграла турнир в Мельбурне в парном разряде, обыграв в финале Блинкову и Потапову

Российская теннисистка Камилла Рахимова стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне (Phillip Island Trophy) в парном разряде.

В финале турнира Рахимова вместе с представительницей Индии Анкитой Райной обыграла россиянок Анну Блинкову и Анастасию Потапову.

Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась со счетом 2:6, 6:4, 10:7.

Для Рахимовой, которая занимает 158-е место в рейтинге, и Райны (181) это первый титул WTA в карьере.

WTA. Мельбурн (Phillip Island Trophy). ПарыФинал

Камилла Рахимова / Анкита Райна (Россия/Индия) — Анна Блинкова / Анастасия Потапова (Россия) — 2:6, 6:4, 10:7