• галина2 апреля, 11:09
    Им вообще не за что платить. Что они конкретно сделали для страны и ее благосостояния.«Дали 400 или 500...
  • Konstantin Петров1 апреля, 18:14
    Очень сочувствую парню. Желаю поскорее все забыть, а ублюдкам оговорившим его желаю долгих лет незабываемых приключен..."Поместили в каме...

Мальцев в отсутствие Большунова выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате России по лыжным гонкам

В Тюмени продолжается чемпионат России — 2021 по лыжным гонкам.

Сегодня состоялась индивидуальная гонка с раздельным стартом свободным стилем на 15 километров, победу в которой одержал Артем Мальцев, преодолевший дистанцию за 33 минуты 0,5 секунды.

Серебро завоевал Иван Якимушкин (+34,7), третье место занял Андрей Ларьков (+35,0).

Напомним, действующий обладатель Кубка мира Александр Большунов не принял участия в гонке ради лучшей подготовки к командному спринту.

Чемпионат России по лыжным гонкам завершится в воскресенье, 4 апреля.