«Фиорентина» без Кокорина сыграла вничью с «Торино», несмотря на два удаления

«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в выездном матче 20-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей на 67-й минуте отличился Франк Рибери, хозяева ушли от поражения благодаря голу Андреа Белотти на 88-й минуте.

«Фиорентина» вела в счете до концовки матча, несмотря на два удаления — сначала на 61-й минуте красную карточку получил Гаэтано Кастровилли, а на 71-й — Никола Миленкович.

Перешедший в «Фиорентину» российский форвард Александр Кокорин в матче не принимал участия, поскольку у него пока нет рабочей визы. Ожидается, что нужный документ россиянин получит 30 января.

«Фиорентина» идет на 12-й позиции в таблице Серии А с 22 очками, «Торино» с 15 очками занимает 17-е место.

Голы: Белотти, 88 — Рибери, 67.