Капризов опять помог «Миннесоте» в овертайме победить «Лос-Анджелес»

В ночь на 17 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Миннесота Уайлд». Встреча закончилась победой «Уайлд» в овертайме — 4:3.

Автором победной шайбы стал Маркус Юханссон с передачи Кирилла Капризова. Россиянин опять помог «Миннесоте» в овертайме победить «Лос-Анджелес». В прошлой игре Капризов стал автором победного гола.

Также в составе победителей по голу забили Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон Эк и Райан Сутер. У «Кингз» отличились Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Дамба (Гринвей, Сутер), 00:21 — 0:1; Виларди (Вагнер, Макдермид), 16:58 — 1:1; Лизотт (Даути, Картер), 27:02 — 2:1; Атанасиу (Картер), 30:22 — 3:1; Эрикссон Эк (Гринвей, Пэтерин), 47:38 — 3:2; Сутер, 59:58 — 3:3; Юханссон, 64:49 — 3:4.