Селюк высмеял гол Смолова «Барселоне»: «Хоть в пустые ворота не разучился попадать»

Футбольный агент Дмитрий Селюк не поддержал восторженные комментарии в адрес нападающего «Сельты» Федора Смолова, отметившегося голом в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

30-летний форвард отправил мяч в пустые ворота «Барсы» после идеальной передачи турецкого полузащитника Окая Йокушлу.

«Федька хоть в пустые ворота не разучился попадать», — написал Селюк в твиттере, сопроводив сообщение тремя смеющимися эмодзи.

Видео гола можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

Матч «Сельта» — «Барселона» завершился вничью со счетом 2:2. Смолов отличился на 50-й минуте, а через 10 минут был заменен.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании российский нападающий принял участие в 11 матчах (8 — в стартовом составе), в которых забил 2 гола и получил 4 желтые карточки. Свой первый гол за «Сельту» Смолов забил 16 февраля в гостевом матче 24-го тура с «Реалом», та игра также завершилась вничью со счетом 2:2.

Напомним, что в апреле у Смолова и Селюка состоялась перепалка в твиттере.