Дубль Тевеса помог «Боке Хуниорс» завершить групповой этап Кубка Либертадорес разгромной победой

В ночь на 23 октября (мск) состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка Либертадорес.

В группе Н «Бока Хуниорс» разгромила на своем поле «Каракас» — 3:0. Дубль оформил Карлос Тевес, еще один гол забил Лисандро Лопес. В другом матче квартета «Либертад» дома уступил «Индепендьенте» из Медельина — 2:4. От этой группы в плей-офф вышли «Бока Хуниорс» (14 очков) и «Либертад» (7).

В группе Е «Гремио» сыграл вничью с «Америкой де Кали» — 1:1. Отметим, что на 52-й минуте Робиньо не реализовал пенальти, а от поражения «Гремио» ушел лишь на 11-й добавленной минуте. В другом матче группы «Интернасьонал» в гостях проиграл «Универсидад Католике» — 1:2. «Гремио» занял итоговое первое место в группе (11 очков), «Интернасьонал» (8) стал вторым.