«На трассе никого! Идеально». Куклина показала, как тренируется в дождь на лыжероллерах: видео

Российская биатлонистка Лариса Куклина показала, как проводит тренировку во время неблагоприятных погодных условий. В сторис в инстаграме спортсменка опубликовала видео, как в дождь едет по тренировочной трассе на лыжероллерах.

«На трассе никого! Идеально», — написала Куклина.

Ранее муж биатлонистки показал ее тренировку, на которой она развила скорость 100 километров в час.

По итогам сезона-2019/20, завершенного досрочно из-за пандемии коронавируса, Куклина заняла 25-е место в общем зачете Кубка мира. Ее наивысшим достижением в личных гонках стало пятое место в индивидуальной гонке на первом этапе в Эстерсунде.