Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев прокомментировал отставку Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев прокомментировал отставку Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
Сегодня, 25 февраля, Карпин разорвал контракт с «Ростовом», решив сосредоточиться на работе с национальной сборной России.
«Думаю, что Валерий Георгиевич просто устал каждый раз выжимать максимум из «Ростова». К тому же — продали ключевого футболиста, замены нет, усиления нет. Про постоянные переезды и отсутствие перелетов — и так все постоянно.
Я рад, что Валерий Георгиевич сможет отдохнуть. Если он принял такое решение, значит, он знает, что делает. Мне как его помощнику в сборной приятно, что я буду чаще его видеть. Да и сборной всегда должен отдаваться приоритет», — заявил Писарев в интервью «Чемпионату».
Свежие комментарии