«Барселона» обыграла «Ювентус», судья отменил три гола туринцев через VAR

«Барселона» обыграла «Ювентус» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонского клуба, в составе которого по голу забили Усман Дембеле и Лионель Месси.

Форвард «Ювентуса» Альваро Мората забил в этой встрече три гола, но каждый раз после просмотра видеоповтора судья отменял взятие ворот из-за офсайда.

Итальянская команда доигрывала матч в меньшинстве, поскольку на 85-й минуте вторую желтую карточку получил Мерих Демирал.

В другом матче в группе G «Ференцварош» ушел от поражения в игре с киевским «Динамо», забив гол на 91-й минуте.