Дубль Роналду в концовке матча принес «Ювентусу» волевую победу над «Удинезе» и 3-е место в Серии А

В Италии завершился матч 34-го тура Серии А, в котором «Ювентус» в гостях обыграл «Удинезе» со счетом 2:1.

Единственный гол в составе хозяев забил Науэль Молина, поразив ворота соперника на 10-й минуте. За туринский клуб дважды отличился Криштиану Роналду (83-я минута, 90).

Благодаря этой виктории «Ювентус» поднялся на 3-е место (69 очков) в турнирной таблице чемпионата Италии, опередив «Наполи» (67 очков) и «Милан» (69).

Чемпионат Италии. Серия А. 34-й тур

Голы: Науэль Молина, 10 (1:0); Криштиану Роналду, пенальти, 83 (1:1); Криштиану Роналду, 90 (1:2).