Зарипов — о поражении 3:7 от «Салавата»: «Не вижу ничего страшного»

Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (3:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Все видели, что игра с нашей стороны не задалась, особенно третий период, который решил исход матча. Два периода, можно сказать, были равными, но удаления все решили. Почему возникли проблемы с дисциплиной? Матч от матча — не все одинаковые. Бывает, что где-то и грубость вылезает, дисциплина когда-то может хромать. Командная дисциплина в определенных моментах дала сбой, но сегодня так случилось.

Лично я не вижу ничего страшного в игре. Всегда обидно уступать, но без проигрышей не бывает побед. Игроки такого уровня, как мы, после такого матча должны сделать правильные выводы и идти дальше», — приводит слова Зарипова официальный сайт КХЛ.

«Ак Барс» с 68 очками продолжает лидировать в турнирной таблице регулярного чемпионата. «Салават Юлаев» набрал 56 очков и занимает 3-е место в Восточной конференции.