Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (4:1) оценил игру форвард магнитогорцев Дениса Зернова.
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (4:1) оценил игру форвард магнитогорцев Дениса Зернова.
В текущем сезоне 29-летний хоккеист набрал 17 (9+8) очков в 39 матчах.
«От травмы он уже вылечился, его функциональное состояние и физическая форма не вызывает сомнений, наверное, эта фраза больше подходит, но его игра, оставляет желать лучшего.
Скажу по секрету, небольшой кусок диалога с Денисом, когда в Омске первый и второй гол он мог выручить, остаться на том месте, откуда забивались голы и угроза ворот бы минимизировалась. На что он сказал: «Вы смотрели финал Канада — США? Где Мэттьюс также уехал и Макдэвид забил». Пока у Дениса сезон вот такой. Он читает игру, но немного не ту книгу.
Хотелось бы, чтобы он пересмотрел свое отношение, свою игру, мы его и поставили в звено к ребятам, которые хорошо отрабатывают в меньшинстве. Денис — мастеровитый игрок, он может исполнить момент. Я скажу, что и эти ребята стараются, я про Коробкина и Моисеева, у них тоже были сегодня моменты. Дениса хочется встряхнуть, до плей-офф еще далеко, в плей-офф он доказал, что хороший хоккеист, но туда нужно войти с хорошего места», — приводятся слова Разина на сайте клуба.
Свежие комментарии