«Сочи» обыграл «Ахмат» и опередил соперника в турнирной таблице

«Сочи» нанес поражение «Ахмату» в матче 17-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 7 декабря в Сочи, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Победу сочинцам принесли голы Марко Дуганджича и Артур Юсупова, забитые в первом тайме. Стоит отметить, что на 17-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша.

Благодаря победе «Сочи» (27 очков) опередил «Ахмат» (25) в турнирной таблице РПЛ. У команд 7-е и 8-е места соответственно.

Российская Премьер-лига. 17-й тур

Голы: Дуганджич, 31; Юсупов, 45+3.Нереализованный пенальти: Бериша («Ахмат»), 17.