Дубль Сандро помог «Ювентусу» одержать волевую победу над «Пармой»

В Италии завершился матч 32-го тура Серии А, в котором «Ювентус» на своем поле обыграл «Парму» со счетом 3:1.

Единственный гол в составе гостей забил Гастон Бругман, поразив ворота соперника на 25-й минуте.

За хозяев дублем отметился Алекс Сандро (43-я минута, 47). Еще один гол на счету Маттейса Де Лигта (68).

Благодаря этой победе команда Андреа Пирло поднялась в турнирной таблице чемпионата Италии на 3-е место (65 очков в 32 матчах), опередив «Аталанту». Отставание от лидирующего «Интера» теперь составляет 11 очков. В активе «Пармы» 20 очков в 32-турах и 19-я позиция.

В других матчах 32-го тура «Сампдория» в гостях победила «Кротоне» (1:0), «Удинезе» дома уступил «Кальяри» (0:1).

Чемпионат Италии. Серия А. 32-й тур

Голы: Гастон Бругман, 25 (0:1); Алекс Сандро, 43 (1:1); Алекс Сандро, 47 (2:1); Маттейс Де Лигт, 68 (3:1).

Голы: Жоао Педро, пенальти, 55 (1:0).

Голы: Фабио Квальярелла, 53 (0:1).