На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

125 подписчиков

Бомжу подарили свитер «Тоттенхэма» — он взял и швырнул его обратно: «Лучше отморожу все, чем надену это!»

Не хочет быть неудачником.

В соцсетях завирусился забавный ролик. У стены дома сидит бездомный дед, которому решили помочь с одеждой. И тут он начинает орать на человека, который как раз и подарил ему эту одежду.

К футболу ролик имеет отношение потому, что причиной крика стал подаренный деду свитер с надписью «Тоттенхэм».

Именно это возмутило деда. Происходит диалог на повышенных тонах.

— Что с тобой тобой не так, чувак? Зачем ты даешь мне этот мусор?

— Это не мусор! »

— Мусор!

— Тут все чистое. Абсолютно новое!

— Это свитер «Тоттенхема», свитер «Тоттенхема»! Я что, чертов неудачник?

— Ты грубиян, я пытался тебе помочь.

— Я лучше отморожу себе член, чем надену это!

Пользователи в сети активно комментировали этот эпизод.

z.rodx1: «Не та команда, братан».

lil_nnod: «Даже бездомный всегда хочет быть победителем».

Ypacheco7: «Мне стало легче от того, что я фанат «Манчестер Юнайтед».

a_carr0906: «Нищие, по-видимому, могут выбирать».

rejoice_c_pasi: «Когда ты пытаешься сделать что-то хорошее другим людям, потом всегда что-то идет не так».

Ic23485: «Похоже на постановку. Вы пинаете дохлую лошадь этой шуткой».

_netturan_: «Это вообще не выглядит написанным по сценарию».

steven__osquared: «Кому какое дело, пусть это сценарий, но высмеивание «Тоттенхэма» никогда не перестанет быть смешным».

Добавим, что «Тоттенхэм» сейчас идет на 16-м месте в АПЛ (вылетают команды с 18-го места по 20-е). В последних семи матчах чемпионата «шпоры» потерпели 6 поражений и один раз сыграли вничью. За последние 25 лет при достаточно внушительных вложениях («Тоттенхэм» к тому же считают клубом так называемой большой шестерки) команда взяла всего один трофей — Кубок Лиги в 2008-м году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх