Сульшер: «МЮ» не может повлиять на другие команды, но в каждой игре должен быть лучшей версией себя»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Англии.

«В первом тайме мы доминировали в плане владения мячом, но не создали достаточно моментов. Показалось, что во втором тайме мы активизировались. Всегда сложно играть после выездного матча в еврокубках.

Джеймс усердно работает, это прекрасный парень. Он знает, что несколько раз был близок к голу. С его энергией и скоростью он является нашим Х-фактором. Он показывает то, с чем тяжело справиться, если ты защитник.

Мы должны быть в гонке. Каждая игра важна. Когда мы берем 3 очка, это означает, что мы выполнили свою работу. Мы не можем повлиять на другие команды, но должны сконцентрироваться на своей игре и в каждом матче быть лучшей версией «Манчестер Юнайтед». В футболе бывают сюрпризы», — цитирует Сульшера BBC.

«Манчестер Юнайтед» набрал 49 очков и вернулся на 2-е место в таблице АПЛ. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет 10 очков. У «Ньюкасла» 25 очков и 17-я позиция.