Третьяк: «Мне больше СКА понравился в 5-м матче серии плей-офф с ЦСКА. Проигрывали 0-3 в серии и проявили характер»

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился эмоциями от пятой игры полуфинальной серии Кубка Гагарина между петербургским СКА и московским ЦСКА. Игра завершилась победой гостей из Санкт-Петербурга в третьем овертайме — 3:2. Матч продлился 113 минут и 51 секунду. Эта игра стала 5-й по продолжительности в истории КХЛ.

«Играли два равных соперника. Мне даже больше СКА понравился, у него было больше моментов. Все-таки проигрывали 0-3 в серии, потом проявили характер, выиграли два матча подряд, поэтому интрига остается. Конечно, ЦСКА по составу выглядит посолиднее.

Никто не знает, как дальше серия сложится. Шансы на победу есть у обеих команд», — цитирует Третьяка ТАСС.

Счет серии — 3-2 в пользу ЦСКА. 6-й матч между этими командами состоится 12 апреля в Москве.

ЦСКА — СКА — 2:3 (ОТ). Видеообзор матча КХЛ